Люди и есть Боги (+)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, только к сожалению с амбициями, а не со способностями как у Бога...
Гость
Идеальный человек (баб не касаемо) Делит сознание на 3 части: одна часть отводится для божественных тем, другая - проблем страны и общества, последняя для себя и семьи. Мы плохо живём потому что все 100 проц и так слабого нашего умишка отводится на грабёжь общества, прчём не думаем восполнять украденное.
Гость
Да, Бог - это наше Я. . Оно едино и оно повсюду, но индивидуальное проявление и форма привязывает это сознание к себе, считая его исключительно своим - это иллюзия материального мира. Бог проявляется в каждой форме, в каждом существе и это проявление мы воспринимаеем, как ощущение " Я есть" Люди этого просто не понимают.. , и не потому-что так глупы, а потому-что их так нучили. , их с детства учили искать бога на небе, в церкви, но никто им даже и не намекнул, что найти его можно только в себе, что ищущий и есть искомое.
Гость
Слава тебе, могучий бог ЕС БИМБО!!!!
Гость
нет, люди млекопитающие
Гость
нет мы только учимся на богов