Люди, как можно Mozilla Firefox 3.1 Beta 3 по нажатию одной клавиши прятать от начальства? И Qip Infinium?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
QiP Infium - Настройки - Горячие клавиши - Включить поддержку глобальных горячих клавиш....Антибосс -режим - Ctrl+F12 - QiP полностью прячется - нигде не видно ! Mozilla Firefox - дополнение bosskey 0.1.8 - Установить - полностью прячет Firefox по нажатию определённой клавиши, и также восстанавливает его по нажатию сочетаний других клавиш... P.S. Настраивать плагин в настройках - Инструменты - Дополнения - и выбираешь нужный плагин ! Удачного рабочего дня !!
Гость
Что-то ты многое хочешь ))))))))) (win+D) Свернуть-развернуть окно или все активные окна (win+Shift+M) Развернуть все активные окна (win+M) Только свернуть окно (все окна)