Люди как вам Samsung Corby?

Люди как вам Samsung Corby?Я хочу купить се,...но ваше мнение????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I8910 Omnia HD - вот это телефон!!!!
Гость
я бы не брал, мне он не подуше, незнаю кому как но для еня большой минус СТИЛУСА нет, без стилуса конечно можно, но у всех у кого есть на морозе сенсор не работает, потому что он на тепло реагирует а пальцы холодный приходиться их разагривать, я бы на твоём месте взял бы LG KP 500 либо Nokia 5530
Гость
в целом нормальный телефон за свои деньги, но лично себе не купил бы, т. к. не нравится его исполнение - дешевый пластик корпуса, когда держу в руках ощущения не нравятся. Так что попробуйте, пощупайте, если нравится берите. Подробнее про него можете вот здесь посмотреть - http://www.mobile-review.com/review/samsung-s3650.shtml
Гость
ацтой, просто реклама и он просто звонилка и всё. смартфоны коммуникаторы лучше, ну если надо что то больше, чем просто звонить. А если просто для звонков и прочих простых штучек и явы, то вперед. Samsung Е390 не может быть "сильной" - она просто звонилка и делать выводы, "потому что он у меня есть" не стоит.
Гость
Я бы не купил. Потому что сенсорный.
Гость
на яндекс. маркете посмотри, там отзывов полно. Мне он не понравился, но он пользуется спросом, а лучше бери S5230 не пожалеешь! Тоже самое GUI (Меню, интерфейс) но мультимедийности больше
Гость
У меня Samsung Е390- вот это сильная вещь!