Люди! Как восстановить работу телефона Samsung GTS 5230, не обращаясь в сервис...

Люди! Как восстановить работу телефона Samsung GTS 5230, не обращаясь в сервис...Он упал в снег, слетела задняя крышка и аккумулятор, был весь в снегу, включился один раз после этого и все. Есть шанс, что будет работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За что вы так нас не любите? Батарея канечно же по сейчас стоит? Обычно 2часа стояния батареи и телефон покойник, но не в вашем случае. У самсунга микросхемы залиты компаундом поэтому "поднять"его не составит особого труда. В домашних условиях предлагаю помыть ацетоном, ибо про CONTACLINER ВЫ не слышали... Нельзя чтобы ацетон попал на пластмассовые детали дисплей микрофон камеру. После промывки-если вам везет он заработает, если нет нужно пропаивать окислы вешать проводки на отгнившие дорожки и все под микроскопом....
Гость
В сервис надо нести. У них там спрей специальный есть (антикоррозийный) . можно у них его купить или они сами все сделают. Как сделаешь телефон сразу его продавай (коррозия дальше пойдет по любому и телефон через время накроется окончательно).
Гость
Надо в сервис, требуется просушка специальным феном