У абонента четырехзначный sms-номер, а перед каждым сообщением пишется su и 5-значный номер? Это не Россия?

У абонента четырехзначный sms-номер, а перед каждым сообщением пишется su и 5-значный номер? Это не Россия?Можно ли узнать из какой страны и какой мобильный провайдер у sms- номера 7515? Сообщения на этот номер начинаются с su далее 5-ти значный номер, а только потом можно писать текст sms. Типа: su25267 привет как дела?

Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это не российский номер, или номер какой-нибудь организации
Гость
Это обычный короткий номер, который используют или сдают в аренду, для организации СМС-игр, голосований, чатов, всевозможных оплат, в том числе доступа к сайтам. Короткие номера могут использоваться, как российскими компаниями, так и зарубежными! Если один и тот же номер используется несколькими различными организациями, то в качестве идентификатора получателя в сообщение добавляют код, в данном случае это su25267 Примерную стоимость такого СМС можно узнать на сайте http://smscost.ru/number/7515 Ты можешь даже сама организовать подобный сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
SU-Suomi-Финляндия.