Хочу на день рождения попросить у родителей мобильный телефон...

Хочу на день рождения попросить у родителей мобильный телефон...Либо НОКИА,либо САМСУНГ.Очень хочется сенсорный экран,стильный дизайн типа Ла Флёр,ну и что бы сам по себе интересненький был.
И качественный.Что бы надолго (при хорошем обращении),и похвастаться не стыдно было.Кто может что нибудь посоветовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокия уже давно отстала по качеству.. .У самсунгов уже и процессоры лучше, и экраны (хорошие ставят себе в модели, продают сторонним экраны похужей) , и отличная сборка - без пыли и волос под стеклом экрана! ! У них все крепко и нет скрипов и люфтов, чем в последнее время страдает Нокия. Как Самсунг заявил год-два назад о том, что отхватит половину рынка, так и воплощает. Нокия 5530 - часты возвраты, глюк телефонной части (не принимает звонки) N97 - сами в Нокии признали, что модель разочаровала покупателей. Еще клавиатура неудобная. То, что нокии хорошие - народ думает по привычке. Ну как же, такой гигант.. .А гигант обленился и не успевает за корейцами. Да, не забудьте, что при наличии СМАРТфона нокии вам, девушка, придется разобраться, что такое сертификат, где взять, как им подписать приложение - иначе не поставите в свой смарт на Симбиане даже просто темы. Рекомендую модели Samsung Star, Samsung Omnia2. Можно Корби, если денег около 6 тысяч. Samsung S7070 La Fleur. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Samasung S5150 La Fleur.
Гость
Да я тож присоединяюсь, что телефоны нокиа намного лучше по функциональности, и по внешнему видк, на своём опыте всё посмотрела и испытала, а на счёт какой телефон выбрать это ещё судя по тому какую тебе сумму выделят, а так оч хорошие телефоны нокиа: N97 5235 5530 5800 у меня недавно был но я его поменяла не оч понравился, хотя и не китайский покупала в центре салона нокиа, мне не оч понравил как работает сенсор, а остальные все хорошие, в общем если ты живёшь в москве поедь в центр нокиа на Тверской, там все телефоны есть на виду, которые можно всё посмотреть, потыкать) ну и всё в этом роже Удачи и не ошибись с подарком, что бы потом не жалеть))
Гость
если красивый то самсунг S7070 если качественный нокиа 5800
Гость
Вы же сами ответили на свой вопрос! Просите и Вам его подарят!
Гость
nokia
Гость
нокиа.. хороший аппараты, только не лоханись при покупке, может быть китайским