Не работают клавиши громкости телефона на Nokia 7610 supernova. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разобрать отклеить подложку с мембранами взять спичку с ватой окунуть в спирт и промыть. если мембраны замяты заменить сняв с любого доисторического телефона, главное чтобы они подходили по размеру...
Гость
Попробовать сначала сделать общий сброс телефона, если не поможет то перепрошить.
Гость
Отнести в сервис центр, можно даже не в нокиевский. там посмотрят и или почистят или заменят, стоит это не супер дорого.