Люди какую программу используют для администрирования компьютерных клубов ?

Люди какую программу используют для администрирования компьютерных клубов ?Посоветуйте программу для администрирования компьютерных клубов
желательно что бы была сразу пара сервер клиент и если не сложно ссылку на скачивание
и краткое объяснение как настроить заранее спасибо добрым людям которые всё расскажут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то административной консоли windows (Microsoft Management Console) вполне достаточно. Она уже есть встроенная. подробнейшие инструкции тут Но почему то большнство предпочитает Radmin. Всё про него http://www.radmin.ru/