Люди которые за свою жизнь и мухи не обидели- живя как сер. мышки и не высовыв. нос из своей берлоги-достойны уважения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что они в этой берлоге делали Если ничего не делали- то не достойны А если медитировали и просвелялись- то другое дело
Гость
Если говорить про себя, то это позор. Если про других-не суди, да не судим будешь.
Гость
Достойны поощрения туристической визой: мир посмотреть и берложий дух миру показать.