Люди,кто из вас сноходцы?Срочно
Люди,кто из вас сноходцы?СрочноРасскажите чем вы занимаетесь в осознанных сновидениях(конкретно что делаете)?Помогите!!Пропадает интерес к ОСам,скучно в иллюзии!
Ответ(ы) на вопрос:
развивайся дальше зачем там застряла?...
вы очень на этом зациклены, смотрите не заиграйтесь, а то попадете в палату №6
Тогда иди во вторые врата сновидения.
значит вы просыпаетесь. всё. реальная жизнь рулит.
С детством вместе ушло
Как там может быть скучно - не понимаю! Изучайте, совершенствуйтесь, общайтесь в конце-концов.
иллюзия иллюзии. ложная память. это дистрофия мозга. лечится на ранних стадиях.