Люди кто может помочь с лицензионным ключиком для Counter-Strike steam?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не прав, Егор. Его можно поставить хоть на сто компов, но запустить одновременно можно только один, другие будут ждать пока тот со стима не выйдет. В России её можно купить за 250 р. И нет такого понятия, как ключик стим, есть стим аккаунт - это твой маил и пароль (но пароль не от майла, а от аккаунта) . А ключик это номер, который ты актевируешь один раз и всё, можешь его выкинуть, его больше не использовать.
Гость
его можно поставить только на одном компе.
Гость
если тебе его кто то даст, то соответственно не сможет играть а стоит он чёто в раёне 10 $