Люди кто нибудь знает как устанавливать моды на игру STALKER Shadow of Chernobil
Люди кто нибудь знает как устанавливать моды на игру STALKER Shadow of Chernobilя только недавно купил эту игру и хочу установить мод только незнаю
как кто нибудь знает подскажите плз буду благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
в папке куда установил игру находишь примерно следующее :мой компьютер .программы /stalker -или может быть что-то другое из твоих названий .там находишь папку gamedata и удаляешь все файлы, не путать с другими (gamedata) их там много .открываешь и из мода с такой же папкой gamedata меняешь файлы устанавливая вновь. многие моды имеют файл распаковывания так что нечего не надо менять. так что можешь смело устанавливать моды и играть олько не забудь прочитать инструкцию на моды так как многие моды требуют определённый патч игры, патч можно скачать с www.snalker-game.ru/.удачи!!!!
моды распространяются обычно в exe-шниках.. . просто запусти и при необходимости укажи папку, куда у тебя установлена программа.. . если мод просто в архиве, то положить нужно в корень игрушки.. . все моды добавляют папку gamedata и всё от мода внутри этой папки установить можно только ОДИН мод.. . для установки другого мода нужно переименовать папку gamedata во что угодно, потом устанавливать другой мод