Люди кто-нибуть объесните как удалить рекламный вирус ( требует отпаравить код на номер 3649)????
Люди кто-нибуть объесните как удалить рекламный вирус ( требует отпаравить код на номер 3649)????не пускают на мой мир и одноклассники????
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте ctrl -alt- del одновременно - снять задачу- выбрать название этого окошка (сайта) и перезагрузить комп. , У меня было тоже самое, помогло. И ничего, никуда не надо отправлять. Удачи!
spybotsd162.exe, asc-setup.exe, скачай любую. бесплатная прога. хорошо работает. Плюс рекомендую AnVir Task Manager им точно найдешь процесс этой бяки и выключишь его. Если отловишь и удалишь тело этой пакости почисть реестр прогой CCleaner либо Reg Organizer. А лучше обеими по очереди.
Заходишь в комп: Перезагрузка зажимаешь F8--Грузишь в безопастном режиме и быстренько по этим ссылкам ищеш что тебе подходит ну а потом избавляешся! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 Сервисы деактивации вымогателей-блокеров http://virusinfo.info/deblocker/ http://news.drweb.com/show/?i=304 Официальный сайт касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/solu... Cканер IObit Security 360 - http://files.mail.ru/K339P2 после деактивации проходимся бесплатными утилитами AVZ, CureIT, сайты сервиса для деактивации вымогателей-блокеров. http://virusinfo.info/deblocker/ http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Зайти со здорового компьютера и получить код разблокировки. Скачать на здоровом компьютере утилиту от DrWeb - CureIT! Разархивировать и записать её на CD или DVD (ни в коем случае не записыва на флэшку! активный вирус повредит утилиту ещё до запуска!) . Сделать полную проверку "больного" в режиме Safe Mode, затем в нормальном. http://www.freedrweb.com/cureit/ "Internet Security" просил отправить СМС! Лечение: http://virusinfo.info/showthread.php?t=6... Банер заблокировал системму! Ссылка: http://support.kaspersky.ru/viruses/debl... Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код! Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
попробуйте это http://virusinfo.info/deblocker/ туда вводите текст смс и на какой номер, и вы получайте код разблокировки.
пришли номер телефона и код который просит мне подскажу!
воспользуйся поиском
Не нашли ответ?
Похожие вопросы