Люди кто разбираеться в биосе помоигте
Люди кто разбираеться в биосе помоигтеПомогите пожл как отключить в биосе отказ системы при нагрвании желательно подробно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи CPU TM Function (Thermal Monitor 2, TM2) и ставь Disable. но несоветую т. к. черевато выходом из строя процессора. Смени термопасту в 90% случаев помогает.
Гость
КЛИКАЕМ СЮДА и скачиваем книгу по настройке BIOS.
Гость
в настройках в биосе увеличить температуру .. а так нафиг нада .. лучше охлошдение нормальное сделать
Гость
а зачем ты комп хочешь заломать? еать другие способы уничтожения и они гораздо проше
Гость
Если честно не как надо ставить большой куллер или протирать старые а то комп просто зависнет и все
Гость
А что за проблема-то?