Люди кто скачивал с торрента игру Left 4 Dead 2 помогите запустить,пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирина переставляйте игру, если есть возможность и будет больше шансов запустить, качайте вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и делайте всё по инструкции ничего лишнего....(P.S. тестил на семёрке)
Гость
дай ссылку на скачку
Гость
Нада ставить патч No Steam.. иначе игра не запустится. . потому что она запускается только если у тебя установлен, и ты зареген в стиме )