Люди кто знает сервак откуда скачка при обрыве докачивается ? чтобы залить туда фаил чтобы его скачали после другие ?

Люди кто знает сервак откуда скачка при обрыве докачивается ? чтобы залить туда фаил чтобы его скачали после другие ?загрузка файла на сервер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Докачка файлов при обрыве связи (Обучающее видео) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] было вроде такое раньше, сейчас не знаю, проверьте.