Люди кто знаю я скинул образ игра на диск dvd+r dl и хочу его стереть если кто знает как и с помощю чего это сделть отв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наждачной бумагой, шо бы наверняка *двуслойные дорогие, надо думать дважды, чем что-то записывать, иногда можно просто воспользоваться эмуляторами**
Гость
На этом диске есть специальная защита от стираний!!! ! Так что стирание НЕВОЗМОЖНО!
Гость
теперь не как
Гость
Такой диск нельзя стереть!!! Для стирания подходят только DVD RW
Гость
Никак.