Смотрю фильмы а там слишком громко, если слова слышно нормально то все остальное очень громко например выстрелы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в жизни взрывы и выстрелы разве не громче, чем речь человека?
Гость
Качество фильма поршивое явная пиратка притом некачественного вида) Сочуствую!! ! Меня такие фильмы бесит смореть ночью когда все спят сидишь млин только и делаешь что убовляешь и прибовляешь звук что бы родные не проснулись :):)
Гость
Это качество такое. Есть один фильм, смотрел его в кинотеатре - звук равномерный идеально, потом смотрел его на 2-х источниках разных. На первом спецэффекты значительно громче, чем голос, а на другом - наоборот, по-моему, было, голос орёт, а спецэффектов не очень слышно.. . Пираты, блин!)