Люди любят убивать птичек, зайчиков, волков, медведей, людей и разных там иисусов?
Ответ(ы) на вопрос:
что за чуш
Всякие люди бывают...
И всех едят. Ну пожалуй кроме медведей. Хотя тоже были прецеденты.
да пападаюца фсякие под руку.. . ых.
Люди вообще любят убивать. Это у них еще от нелюдей...
убивают всех подряд и верующих и не верующих а животных и подавно не планета а мясокамбинат какойта
Во.... бля.... ЛЮБЯТ убивать, или СОЗДАВАТЬ? А при чем тут иисус ?
люди всякие бывают, разное любят. убивать любят не многие, очень немногие=)