А каким образом можно предать бога в наше время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и всегда. Неверием, неверностью Ему.
Гость
ПРедать можно кого угодно, и когда угодно
Гость
не помочь человеку
Гость
Вот представьте себе, бывший комсорг или председатель парткома крестится.. . Это ли Ему не отвратительно?
Гость
для этого надо себя убить
Гость
А кто такой бог???
Гость
Не получится.... Попробуй обмануть себя, потом о боге думай...
Гость
Предать себя самому !!!
Гость
для плохого есть 1000 способов, для хорошего - всего один. Одна верующая говорит так: "А как я буду смотреть на голодных детей? Придётся принять этот чип на руку, если без него ничего не купишь" - вот один способ. Второй, более распространённый - служить власти, или себе, а Богу творить обряды. Как будто они Ему нужны.