Люди мне надо по литре любое стихотворения по литре тУРГЕНЕВА ЖЕДАТЕЛЬНОЕ КОРОТКОЕ? МНЕ НАДО СРОСЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без гнезда Брожу над озером В дороге "В ночь летнюю, когда, тревожной грусти полный... " Весенний вечер Встреча Гроза промчалась "Дай мне руку, и пойдем мы в поле... " Истина и правда "К чему твержу я стих унылый... " Как хороши, как свежи были розы.. . "Когда давно забытое названье... " Когда меня не будет.. . "Когда с тобой расстался я... " Когда я один (Двойник) Крокет в Виндзоре Кубок Куропатки "Люблю я вечером к деревне подъезжать... " Мне жаль.. . Молитва О моя молодость! о моя свежесть! "Откуда веет тишиной?.. " Песочные часы Писатель и критик Попался под колесо Призвание Путь к любви Русский Русский язык С кем спорить.. . Стой! "То не ласточка щебетунья... " Федя Человек, каких много " Через поля к холмам тенистым... " Что я буду думать?. . Чья вина?
Гость
К чему твержу я стих унылый, Зачем, в полночной тишине, Тот голос страстный, голос милый Летит и просится ко мне, - Зачем? огонь немых страданий В ее душе зажег не я.. . В ее груди, в тоске рыданий Тот стон звучал не для меня. Так для чего же так безумно Душа бежит к ее ногам, Как волны моря мчатся шумно К недостижимым берегам?