Люди,мне нужен совет. Помогите,пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
девочка, не заморачивайся, папа есть папа - близкий тебе человек, с мамой у них их разборки, ты с ним строишь свои отношения, он - взрослый человек и не будет дуться на тебя за тройки звони, однозначно (если что не так, со временем и со взрослением разберешься)
ну сейчас напридумываешь себе всякой ерунды. детей не за оценки любят а просто за т о что они наши дети.
зачем себя накручивать неизвестностью?? Позвони отцу сама и все от него узнаешь. Это лучше чем ломать свой мозг догадками.
Оценки не самое главное в жизни. Отношения с близкими намного важнее. Отец наверняка любит тебя и всегда поймет и поддержит.
Думаю, что надо позвонить, не думаю что любовь к своему ребенку зависит от оценок. По крайней мере меня родители поддерживали, если видели, что я сама переживаю, что получила плохую оценку.
Надо обязательно позвонить, очень часто бывает что наши домыслы и надуманные проблемы с реальностью не имеют ничего общего.
Позвони, он же твой отец. Конечно, ему неприятно, но он тебя любит, поэтому сможет понять. Не бойся ничего.
позвонить, может он просто занят и с оценкой это вовсе не связано.