Люди, нелюди, живые и не живые. Подскажите мне с Excel
Люди, нелюди, живые и не живые. Подскажите мне с ExcelСоздал "поле со списком", указал "форматированние по диапозону"(несколько ячеек). а как настроить, чтобы в определённой ячейке отображалось то, что я выбираю в выпадающем в "поле со списком"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно понял то достаточно просто написать "=" равно и указать ту ячейку, где у Вас хранится то, что Вы выбрали в поле со списком.. . то есть так =B12 подразумевается, что в B12 находится то, что Вы выбираете в поле со списком )
Гость
ой... как то непонятно написал....