Люди нужна помощь по играм хочу поиграть во что-нибудь с гангстерами

Люди нужна помощь по играм хочу поиграть во что-нибудь с гангстерамиТолько не GTA4
Не Ganjawars
Не Kane and lynch
P.S почему у меня не запускается гта са?
раньше все было все нормально а сейчас просто нажимаю на нее и часы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поиграй в Saints Row 2 игра супер ты раньш состоял в братстве святош но когда тебя посадили в тюрьму ваше братство распалось и город захватили другие братства (самеди, потом вольче и братство дракона) но когда ты вышел из тюрьмы (кстати твоя перв миссия) ты начен опять соберать его назад и ты станов главарем короче миссий много эта игра будет по лучше GTA4 там можно будет нанемать своих чуваков переделавать машины захватывать районы и есть типо мини игры например (снайпер-тебе дают фотку чела и ты бегаеш по городу его ищиш и убиваеш) (мастерска ты должен воровать тачки и приволзить их в мастерскую) (задания на верт) (арена тимо армреслинга) (храник ты должен засчищать звезд) и т, д, все не перечислиш и за все это те дают бабки на которые ты можеш покупать се жилье (дом, поместье, пентхаус) машины и мотики и ангары в которых будут храниться твои собственные самолеты и верталеты потом пристани где будут твои яхты, катера, водн мотоциклы короче я те еще много че смогу рассказать если понрав спрашив все что хочеш про эту игру вот я играю в гта 4 и саинтс роу саинтс лучше поверь будут проблемы или тупики в игре или помощь спрашив я её все прошел
Гость
Saint row 2 прикольная игруха, но есть игра пр банды, там ты повшаешь свой авторитет, мочишс с другими банами, называется Crime Lfe:Gang Wars лучше русскую версию играть
Гость
очисти реестр от GTA SAN ANDREAS, может там грязи много, почисти комп
Гость
mafia, god father 1,2