Люди очень нужна ваша помощь! У меня ноутбук Acer aspire 6530g
Люди очень нужна ваша помощь! У меня ноутбук Acer aspire 6530gЛюди очень нужна ваша помощь! У меня ноутбук Acer aspire 6530g У меня когда смотришь кино, слушаешь музыку крихтит динамик котрый находитс сзади, вроде бы это саббуфер. Т.к кргда я уменьшаю бигунок саббуфера крихтение прекращается. Крихтит он не всегда, крихтит крихтит и перестает, а потом опять. Что делать? Как это убрать пожалуйста помогитееее!!!!динамик котрый находитс
сзади, вроде бы это саббуфер. Т.к кргда я уменьшаю бигунок саббуфера крихтение прекращается. Крихтит он не всегда, крихтит крихтит и перестает, а потом опять. Что делать Как это убрать пожалуйста помогитееее!
Ответ(ы) на вопрос:
На DivX pleyere наблюдалась такая проблема и на ХР. Попробуй снеси DivX и поставь k_lite_mega_codec_pack
никак.... динамик этот не рассчитан на очень низкие частоты.... купи себе ВНЕШНЮЮ звуковую систему из 3х колонок )) если хочешь нормальные басы )