Люди, переведите на Английский язык пожалуйста!!!

Люди, переведите на Английский язык пожалуйста!!!телевидение-могущественное средство массовой информации,которое обеспечивает нас последними известиями,как международными,так и о событиях внутри станы,светскими новостями об известных людях,прогнозом погоды,рекламой.Каждый может выбрать канал и программу по вкусу:ток-шоу,музыкальную программу,интервью,реалити-шоу,различные фильмы.Телевидение часто меняет наши вкусы,мысли,мнения,потому что мы верим в то,что видим и слышим.Его роль в нашей жизни велика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TV-powerful mass media which provides us with the latest news, as international, and about events inside camps, secular news about known people, weather forecast, advertising. Everyone can choose the channel and the program on vkusu:tok-show, the musical program, interview, reality show, various films. The TV often changes our tastes, thoughts, opinions because we believe that we see and we hear. Its role in our life is great.
Гость
зайдите на сайт www.translate.ru там выбераете язык, вводите ваш текст и он весь его переводит!!!
Гость
переведи сама на TRANSLITO.COM