Люди, питающиеся энергией солнца, и больше ничем... Ерунда?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть Йоги которые только воздухом питаются :)
Гость
В Германии жила женщина, Тереза Нойман, съедавшая одну облатку в день. Она родилась в 1898 г. в Северной Баварии, была больна, с 1923 г. после исцеления от своей болезни она не принимала жидкости и пищи. В Латинской Америке жил мужчина, выпивавший чашечку кофе по требованию жены, в Индии появился йог, который отказался от приема пищи, что фиксировалось врачами, там же жила женщина, Гири Бала, которой сам Бог, по ее словам, показал методику питания праной, так как ее дразнили в семье свекрови за ее полноту. Находясь в возрасте 68 лет она уже 56 лет не принимала ни пищи, ни жидкости. В Индии известен Прахлад Джани, которому 76 лет, родом он из штата Гуджарат на северо-западе страны, но 65 лет не ест и не пьет и чувствует себя совершенно нормально. Проверка его способностей врачами привела их в замешательство, так как факты подтвердились. Его мочевой пузырь наполняется мочою, но затем она исчезает, всасываясь стенками. Его ученики утверждают, что он никогда не болел. Свой феномен он объясняет так, что в 8 лет у него во рту появилась дырочка, из которой непрерывно сочиться жидкость, которая заменила ему и еду, и воду. Медики не делали анализа жидкости, решив, что это слюна. Джани ведет жизнь отшельника, живет в пещере у храма богини Амба-Мата и служит ей, считая, что своим даром он обязан ей. Прахлад Джани является великолепным проповедником и ведет семинары с беднотой и прихожанами храма, послушать его приходят известные политики, деятели культуры и бизнеса. В России в Краснодаре живет Зинаида Григорьевна Баранова, которая с марта 2000 г. не принимает еды и жидкости. Она пережила серьезную трагедию, здоровье ухудшалось. Пройдя много оздоровительных семинаров, в конце концов, в период одного из голоданий после двух недель она услышала внутренний голос отказаться от жидкости. Отказ от жидкости проходил сложно, но через полтора месяца организм научился извлекать воду их окружающей среды и сложности исчезли. Обследования организма показало, что у З. Барановой нарушены функции выделительных систем с точки зрения официальной медицины, но она активна и здорова. Обследования с позиций нетрадиционной медицины показали, что она имеет вибрационные характеристики систем организма, которые соответствуют 30-летнему возрасту, у нее в возрасте 67 лет отмечается нормальная менопауза и она в состоянии родить ребенка как молодая женщина. Тем не менее раз в месяц-полтора она чувствует себя плохо и отмечает высокую раздражительность. Два-три дня она ощущает себя «оголенной раной» и наполняется состраданием к окружающим. При этом ей кажется, что в этот период с ней работают высшие учителя, которые вкладывают в нее новые способности, которые должны проявиться.
Гость
фиг знает говорят всякое, только какая, нафиг, разница?
Гость
Люди питаются не только энергией Солнце. Люди еще питаются от энергий Земли, Воды, Огня, Воздуха, Эфира и т.
Гость
днём веселишся а ночью спишь
Гость
Без солнца нет жизни, но и без пищи тоже.
Гость
Солнечная энергия питает солнечные батареи, а человека - белки у глеводы!
Гость
Наберите СОЛНЦЕ ЕДЫ в поисковике и ознакомтесь.
Гость
Солнцееды врут, все уже это поняли.
Гость
паталогия и вранье
Гость
Абсолютнейшая! =)))))