Люди плиз HALP!!!
Люди плиз HALP!!!У меня все время высвечивается синий экран смерти.Я предполагаю что из за него у меня не открывается старая операционная система.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну синий экран смерти не факт что из за винды.. . Можно поступить двумя способами.. . 1) Тестить память на стабильность... Чтонить типа Memtest86+ или как то так.. . 2) Тупо переустановить винду.. . Если после переустановки винды проблема не изчезнет... Значит железо... Или руки)
запиши какие ошибки пишет экран смерти. и посмотри что за ошибки в сети
Иди в Сервисный Центр! ! У тебя два компьютера!!!! Хрена тогда Орешь как оглашонный)))
виндовс переустанавливать