Люди плиз помогите срочно с английским! НАдо перевести, по правилам. Плиз, очень срочно!

Люди плиз помогите срочно с английским! НАдо перевести, по правилам. Плиз, очень срочно!дружественная атмосфера
дружественная атмосфера нужна для повышения успеваемости учащихся. если учащийся приходит учиться в дружный класс и у них хороший контакт с учителем,
то и дети получают больше знаний и с удовольствием приходят в школу.

драма, музыка и художественные кружки нужны для того, чтобы учащиеся отвлекались от учебы, были творческими личностями.

хорошая библиотека с видео и звуковыми материалами нужны для хорошой учебы, проведения различных интересных открытых уроков.

хорошие спортивные средства обслуживания нужены для хорошего физического развития, чем больше различных тренажоров, тем больше различных занятий можно проводить
в спортзале

я считаю, что хороший медицинский центр нужен для того чтобы следить за состоянием здоровья учащихся, проведения профилактических прививок и оказания
первой медицинской помощи.

рекомендация карьеры нужна для того чтобы учащиеся могли выбрать хорошую профессию которая им нравится.

плавательный бассейн нужен для хорошего отдыха. учащиеся могли бы после уроков, плавать тем самым снять напряжение, стрессы и получать положительные
эмоции.

автобусное обслуживание школ

я считаю, что было бы замечательно, если бы школьный автобус заезжал бы за каждым учеником домой и довозил до школы, а после уроков -
домой, как делают школы в америке и англии. тем самым ученики не опаздывали в школу.

понимание и заботящиеся преподаватели

чем больше понимающих и заботящихся преподавателей о учащихся, тем больше получает знаний школьники и это еще влияет на желание
учиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Friendly atmosphere Friendly atmosphere is necessary for increase of progress of pupils. If the pupil comes to study to an amicable class and at them good contact to the teacher, And children receive that of more knowledge and with pleasure come to school. The drama, music and art mugs are necessary that pupils distracted from study, were creative persons. Good library with video and sound materials carrying out of various interesting open lessons are necessary for хорошой studies. нужены for good physical development, the more various тренажоров, the more than various employment it is possible to spend good sports means of service In sports hall I consider that the good medical centre is necessary to watch a state of health of pupils, carrying out of preventive inoculations and rendering The first medical aid. The career recommendation is necessary that pupils could choose a good trade which it it is pleasant. The swimming pool is necessary for good rest. Pupils could after lessons, float thereby to remove stress, stresses and to receive the positive Emotions. Bus service of schools I consider that would be remarkable, if the school bus would call in on each pupil home and took to school, and after lessons - Home, as do schools in америке and англии. Thereby pupils were not late in school. Understanding and caring teachers The more understanding and caring teachers about pupils, the receives knowledge schoolboys more and it still influences desire To study. по моему так... если я не забыл правил... =)