Люди..подкаите пжл!!!)))

Люди..подкаите пжл!!!)))На своем компе я случайно создала еще одну учетную запись пользователя,как ее удалить????помогите плизз...заране спс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правый клик на Мой Компьютер > Управление Компьютером > Локальные пользователи и группы > Пользователи > находите нужного и удаляете. Если хотите удалить и профиль, то идете в (папка скрыта) - папку C:Documents and Setting и удаляете профиль Как включить отображение скрытых файлов? Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
Гость
Пуск Программы администрирование Управление компом Локальные пользователи И там....