Люди подскажите что делать если во всех играх лагает ужастно уже в течении недели
Ответ(ы) на вопрос:
скачай себе бесплатный антивирь (Авира допустим) просканируй систему с обновленными сигнатурами, и вернете себе былое время!!! это все вирусы!!! у мну такое было!!
проверь комп 3дмарком, если результаты хуже, чем раньше, значит чтото грузит комп, проверь запущенные процессы
Вирусы или блок питания или.. . да что угодно!
бросайте играть!