Люди подскажите, что за троян?

Люди подскажите, что за троян?У меня в хорошей проге сидит троян Trojan BHO, не лечится, а когда его удаляешь прога не работает. Подскажите, пожалуйста, что это за троян, вредный или нет. И стоит пользоваться этой прогой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не сказал про свой антивирус-попробуй этим-не помню правда по выбору он сканирует или нет-но сканирует не зависимо от того какой АВ у тебя... http://www.esetnod32.ru/support/eos.php
Гость
Читай :тут
Гость
Это вирус! Пользоваться можно!