Смотрите как грёбанная виста играет в шахматы

Смотрите как грёбанная виста играет в шахматыеё чёрные))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чем проблема? ход правильный, "битое поле", именно так пешка и ест в таких случаях...
Гость
Эй, шахматисты! Всё ПРАВИЛЬНО! Учите правила! Битое поле! Умный отшень!
Гость
Билл Гей придумал новые правила игры!! ! Vista не в чем не должна проигрывать и уступать!
Гость
Ой, не будем про висту, не нуно!!!!
Гость
эти понты о несостоятельности висты - самим не надоело? при умелых руках и голове виста переплюнет все, что было до нее. Дома стоят на 3-х компах различные версии висты и на работе тоже виста. все работает как часы
Гость
Vista гавно какое-то
Гость
Такое правило в шахматах есть)))) Я и так играю))))
Гость
Видел бы ты как в косынке туза с дома в низ колоды ложит!!!!
Гость
Как мне тоже не нравится эта Виста !!!(((