Почему "в контакте" не получается отметить человека на фотке? При выборе человека фотографияперелистывается на следующую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты чего в него стрелять будешь? Метки ставишь, чтобы не промахнуться. Вот уж людям делать нечего - это точно...
Гость
а вы обе, вы сначала функцию нажмите, а потом уже выделяйте место изображения!!!