Кто знает как скачивать видеофайлы на сайте "в контакте. ру"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секреты ВКонтакте - Как скачать видео из базы «ВКонтакте» ? Работаем по следующему алгоритму: Открываем страничку с видеороликом; Вставляем в адресную строку браузера (при открытой странице с роликом) этот код: java script:(function(){var s=document.createElement(’script’); s.src=’[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] s.type=’text/javascript’; document.getElementsByTagName(’head’)[0].appendChild(s); })(); Удаляем все пробелы (без этого не будет работать) . Нажимаем Enter.
Гость
VKLife прикольная и простая программа Если надо то скину на почту Пиши либо сама скачай http://newmusic.ru/vklife/download/
Гость
с помощью программы VKlive