Люди подскажите плеер с постепенным изменением темпа воспроизведения, чтобы на качество звука особо не менялось

Люди подскажите плеер с постепенным изменением темпа воспроизведения, чтобы на качество звука особо не менялосьТипа Windows Media, а то у меня 11 стоит, там слишком быстро темп меняется, или наоборот очень медленно, а скачать ранний не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого годится AIMP 2 !
Гость
вот тут вообще не влияет на звук ускорение Virtual DJ Trial ну это больше для диджеев