Люди подскажите плз.трансформатор из пк колонок как мне его отцепить от проводов, но при том чтоб потом колонки работал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А собственно зачем он тебе и зачем его оттуда выдергивать?? ? Там 4-5 проводов запомни и распаяй, а затем все по схеме сможеш впаять...
Гость
ну если только отпаять или отрезать, а потом обратно примотать