Люди подскажите по телефону) Sony Ericsson K530i...подскажите по нему)
Люди подскажите по телефону) Sony Ericsson K530i...подскажите по нему)Люди подскажите по телефону) Sony Ericsson K530i
Вот я сидел общался по асе) у меня вышла сама( потом захожу в приложения или игры у меня пишут: Ошибка при выполнение операции...((подскажите что нужно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Правильно сказали: ява машина слетела. Либо всю прошивку устанавливаешь и следовательно теряешь все данные или просто заново сертификаты заливаешь и которая не удалит тебе ничего. Предыдущий пользователь тебе указал ссылки откуда тебе нормально расскажут
Не прошивай SEUS иди на topse.ru/forum, там тебе помогут =) есть два варианту решения проблемы: 1.Перезалить сертификаты ява 2.прошить телефон В двух случаях без спец софта не обойтись, поэтому иди по ссылке что я дал и читай вот прямая http://www.topse.ru/forum/showthread.php?t=16931
Если выше сказаное не поможет, то перепрошейся через SEUS. инфа есть на оф. сайте.
Попробуй переустановить асю.
попробуй телефон перезапустить