Люди подскажите пожалуйста!У меня Nokia 5530 скачиваю на нее фильм в формате mp4, а он пишет:Тип фаила не потдерживается

Люди подскажите пожалуйста!У меня Nokia 5530 скачиваю на нее фильм в формате mp4, а он пишет:Тип фаила не потдерживается((( в чем проблема??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это прикол такой везде пишут что поддерживает а оно хуй у меня также! пиши 3pg вот оно катит
Гость
если есть попробуй скачай формат 3pg потому что mp4 может тупо не читать