Люди,подскажите пожалуйстаПочему когда я играю в игру которой нужно достаточно много требований меня выкидует.Дальше вн.
Люди,подскажите пожалуйстаПочему когда я играю в игру которой нужно достаточно много требований меня выкидует.Дальше вн.Когда я играю в игру, типа Call Of Duty - Modern Warfare 2 или подобную, которой нужно много требований, меня выбрасует или игра просто виснет! Раньше появлялся синий экран смерти и там писалось о физической памяти, я ее добавил и пока вроде не появляеться, но вместо этогоу меня просто начала виснуть игра или меня из нее выбрасует! Подскажите из-за чего это и как это побороть?! Пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь минимальные настройки видео - должно пойти дальше.
Гость
хватит играть на калькуляторе
Гость
Скорее всего из-за перегрева видео, прочисть, продуй её должно пройти.