Люди подстраиваются к вам или же вы тот,кто подстраивается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всяко бывает. Но скорее так: отношения выстраиваю сознательно так, как считаю нужным для того, чтобы самому не разрушиться и другого не поранить.
Гость
подстраиваюсь под каждого, с кем приходится общаться, всю жизнь так. в целях избежания конфликтов, например. только из-за этой постоянной подстройки под всех, теряется моя собственная индивидуальность (
Гость
Если человек дорог мне, то могу подстроиться и я...
Гость
Я сама по себе
Гость
Говорю "нет" игре в одни ворота
Гость
мне кажется, что я подстраиваюсь, хотя делаю это совершенно неосознанно
Гость
Люди взаимодействуют со мной и я взаимодействую с людьми :)