Со мною вот что происходит-ко мне мой старый друг не ходит,а ходят в праздной суете разнообразные не те.Как с этим быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весьма актуальный вопрос. Или побыть одной и понять, кто "те", а кто уже "эти", или (если неохота сортировать) признать, что карма такая, и со всеми выстраивать какие-то отношения. Тоже, кстати, интересно. Человек же на всех учится - и на тех, и на этих. Главное - выводы!
Гость
Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.. . Попробуй открыточку послать.. .
Гость
Радоваться, что хоть не те ходят еще. И попробовать сделать из них тех ( вытесняя потихоньку неходячего друга из памяти).
Гость
а старый друг? это, по- русски кто? и почему у тебя есть разнообразие? ты, знаешь к чему приводят беспорядочные половые связи?
Гость
Задумайся почему не ходит, далее измени это)
Гость
Может в загул ушёл? Подожди, вернётся.