Просто.... добрый летний вечер...
Гость
А я наконец-то вернулась домой после длительного ремонта в моей квартире. Жила с родителями. Не легкое это было времячко. Теперь я почти полностью счастлива )))))Еще бы личную жизнь наладить и была бы полностью.
Гость
Да вот не было Bond Street, купил Marlboro...
Гость
Парень, который как я думала изменил свое отношение ко мне, вдруг стал вести себя так, как вел в первые дни отношений, может второе дыхание. Наверное пошлю его на ...Пусть знает, что его никто не ждал
Гость
Вчера ездила в деревню и первый раз в жизни наступила на грабли!! ! Ощущение потрясающее!! ! идешь, идешь, и вдруг прямо в лоб удар, как пуля, и искры в голове салютом. Кто не пробовал - советую: очень пробуждает к жизни!))
Гость
У нас все по - старенькому: жара.. . июнь...
Гость
Уже новое число.
Гость
Зашел, ответил, пока и удачи.