Люди помагите мне пожалуйста.

Люди помагите мне пожалуйста.В моей квартире какая та херня твориться,какоето чмо включает мой телефон когда я сплю,когда я слушаю музыку на компге кто то нажимает на паузу,иногда бывает когда я смотрю телек это чмо переключает каналы барабашка соввсем обарзел как его и здома выгнать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое опасное-это вступить в контакт со злым духом. Не пытайтесь с ним заговорить. Молитесь истинному Богу Отцу через Иисуса Христа и просите с верой о помощи.
Гость
вначале надо поменять имя Добрый Электрон на имя Добрый Протон! далее все по инструкции, телик не смотрите- сейчас пост, комп отключайте из резетки, из мобилы на ночь выберите батарейку И СПИТЕ СПОКОЙНО....) ) а если всеравно будет хулиганить, то он же с Вами живет, вот и спросите чего ему надо?
Гость
Очисть пространство жилища. Убери все завалы старого: мусора, газет, коробок и т. д. Выбрось в мусорку. Затем промой жилище водой (вода очищает энергию). Поменяй постельное бельё.Можно жечь свечи по углам и периметру по часовой стрелке. Сам помойся и увидишь -- результат. У тебя есть какой-то завал в комнате. там скопилось тёмное.
Гость
Феномен полтргейста, к сожалению, существует. Приходилось самому наблюдать подобные неприятные вещи. Только, церковь вряд ли поможет с полтргейстом, это нужно к аномальщикам. Знаю, что на полтргейста действуют сакральные символы. То бишь размещение этих символов дезориентирует полтргейста и он уходит за кем-то другим. Может на улице вас потерять и пристать к другому человеку)
Гость
Освятите жилище:)
Гость
Освятите квартиру, поисповедуйтесь и причаститесь в церкви, бросайте пить, не употребляйте накотики.
Гость
он просто просит пажрать. . а после того как пожрет - с ним надо поиграться. . если он питается вашими пугливыми эмоциями - то вы как раз его подпитываете. . подружитесь с ним - ему станет скучно, и это прекратиться
Гость
Для начала, можно начать хорошо учиться и читать хорошую литературу. Если ещё стать послушным своим родителям, то ты ему станешь не интересен и он пойдёт искать другого.
Гость
А вы не задумывались, что может быть не с теми говорите, не то слушаете и не то смотрите? А ангелы вас спасают.
Гость
Идиот! Не выгонять нужно, а подружиться!
Гость
Попробуйте покормить домового и попросить у него прощения. А также задобрить словом. Своим негативным отношением к нему - Вы лишь будете подливать масла в огонь. Разумнее подружиться. У хороших хозяев домовой - помощник по дому.