Люди помогите! :) Как заставить себя готовиться к экзамену?! :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как Мюнхгаузен, который себя за волосы тащил из болота. Так и ты, за волосы себя от компа и за учебники.
Гость
Представь, как ты будешь потом жалеть. Как будешь на себя сердиться. Как тебе будет стыдно, что завалил экзамен. Да и отдыхать после подготовки гораздо приятнее. Чем проотдыхав, готовится в спешке)
Гость
Для начала нужно наверно на всякий случай написать шпоргалки.