Люди помогите !!!короче у меня кончился ключ на Avast 4.8...

Люди помогите !!!короче у меня кончился ключ на Avast 4.8......вот мне дали новых ключей я их ввожу он пишет : ключ успешно введён, но потом когда я вклбчаю комп в следующий раз она опять пишет что ваш ключ истёк помогите!... что это такое я не знаю! ПОЖАЛУЙСТА... зарание Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А то это значит, что либо у тебя платная, но не купленная и не зарегистрированная версия; либо бесплатная, но не регистрированная. Ознакомься внимательно с условиями и их выполнением! NB! Меж платной и бесплатной версией существенной разницы нет, так что с платной не стоит и возиться.
Гость
Нажми Лицензионный ключ и на ссылку "Регистрация программы" Перейдешь на страницу регистрации. Веди свой e-mail и получи новый ключ. На mail.ru регистрация не приходит, регистрировался с gmail.com
Гость
аваст бесплатный. зарегся на офсайте. Они тебе дадут ключ и будешь обновляться несколько разв день бесплатно