Люди помогите мне по казахскому... Умаляю...

Люди помогите мне по казахскому... Умаляю...Нужно вставить, вроде, падежные окончания в словосочетаниях, пожалуйста помогите!!!!А там где многоточие, надо вставить эти окончания.

Жетi... дейiн, бiр... кеттi, уш пен торт... арасында, бес... кейiн, отыз... жуык, сагат тогыз...,сегiз... дейiн, он... таман, он мен он бiр арасында, тура уш... он бес... жуык, алты... кеткенде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ге 2)ден 3)ничего не меняй 4)тен 5)да 6)да 7)ге 8)ға 9)уштен он беске жуык 10)дан