Помогите сочинить стих...-gt;

Помогите сочинить стих...->чтобы он начинался со слов "Это страшое слово-война...".
Желательно, чтобы в нем отражалось отношение к войне.
Не меньше четырёх четверостиший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это страшное слово - война Слово в сердце упавшее гирей Не забудется людям она Нет на светеслова постылей Молодеж не должна забывать Сколько горя война приносит Чтоб не смели вновь допускать Ужас, жизни который кости. Это страшное слово - война Пусть никто больше не произностит Пусть спокойно живет страна Страх войны навсегда пусть сбросит А война пусть останется в прошлом! Голубь мира над миром летит! А мы, люди, лишь о хорошем Что прошло в нашей жизни грустим.