Люди помогите мне _с зарания спосибОоо!!*!**!!!***!!***!!!***!!!***!!!***!!!****

Люди помогите мне _с зарания спосибОоо!!*!**!!!***!!***!!!***!!!***!!!***!!!****в каких случаяхп подросток может противостоять групповому мнению_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он лидер и самодостаточный человек. Например в компании может отказаться делать что-либо. А вообще вопрос с размахом: везде, ведь двое это уже группа, а не сошлись мнениями или поспорили - уже противостояние.... вот
Гость
когда групповое мнение полный бред