Люди! Помогите найти драйвер для камеры от ноутбука!

Люди! Помогите найти драйвер для камеры от ноутбука!Ноутбук acer aspire 3682wxmi
С самого начала камера работала потом переустановил виндовс и всё капут!!!
помню то что камера называлась врода acer orbicam !!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
+ КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-Панель управления-Оборудование и звук. Активируй камеру. По умолчанию любая Винда отключает камеру и микрофон.
Гость
Напиши в службу сервисной поддержки Аcer, зарегистрируй там ноут и они тебе посдкажут. . На сайте Аcer, я думаю, можно и драйвер катнуть.
Гость
могу дать от A4Tech процентов 80 что подойдут если надо стучи